Gorilla Girl Xl Auto
$30,000 Original price was: $30,000.$25,200Current price is: $25,200.
Las semillas Importdas Semishop NO poseen garantía de Banco alguno y que son adquiridas directamente de breeders europeos.
| Peso | 0.5 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 12 × 5 cm |
| Bancos | Importadas Semishop |
| Presentación | 3 semillas |
| Dificultad de cultivo | FACIL |
| Tipo de floracion | AUTOMATICA |
| Ciclo completo | 9 SEMANAS |
| THC | 18-25% |
| Produccion en interior | 450-550 g/m² |
| Produccion en exterior | 50-160 g/planta |
| Cultivo Recomendado | Cultivo Interior |
| Porcentaje THC | Porcentaje Alto |
Agotado
Gorilla Girl Xl Auto
GENÉTICA: Sativa dominante (58%)
PADRES: Gorilla Girl x Sweet Gelato Auto
THC: 18-25%
OLOR & SABOR:
-Dulce
-Afrutado
-Ciprés
-Cítrico
-Terroso
-Leñoso
EFECTO:
-Estimulante
-Psicoactiva
-Fuerte
CICLO COMPLETO DE VIDA: 9 semanas
PRODUCCION EN INTERIOR: 450-550 g/m²
PRODUCCION EN EXTERIOR 50-160 g/planta

Semishop cuenta con los mejores bancos de semillas y breeders para poder ofrecer la mejor
calidad y variedad de semillas disponibles actualmente en el mercado. Seleccionamos las
mejores cepas que mejor se adaptan a las necesidades y gustos de cada cultivador.
Adquiridas en los mejores bancos y breeders, nuestras semillas son conservadas en un
ambiente optimo, para luego armar cuidadosamente cada uno de nuestros blisters para que
lleguen a vos en perfectas condiciones.
